Сообщения без ответов | Активные темы Авторизация через соц.сети Текущее время: 24 сен 2017, 01:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Кто что слышал про бесплатное образование за рубежом? 
Автор Сообщение
31 янв 2014, 02:18

нет аватара

Автор темы

Последний визит: 31 янв 2014, 02:18
Благодарил (а): 0 раз.

Кто что слышал про бесплатное образование за рубежом для старших подростков UWC (United World College)? сын нашел в интернете информацию, выглядит привлекательно. Это реально? Пишут, бесплатно учат, общага, питание, но отбор есть. Хотим заполнить онлайн-заявку, но как-то непривычно.

31 янв 2014, 02:18

Здесь могла быть ваша реклама

01 фев 2014, 19:22

Последний визит: 16 июн 2015, 11:02
Благодарил (а): 1 раз.

вообще-то, недавно поднялась эта тема, но, как я поняла, это обучение касается тех, у кого уже есть первое высшее, да и круг специальностей там ограничен. Хотя может вы что-то другое нашли?
Но что-то не верится в бесплатность... С чего бы вдруг?

11 фев 2014, 17:45

Последний визит: 12 фев 2014, 09:12

Почитала я про это образование. До сих пор не слышала ни разу, но то, что смогла найти - очень понравилось. Я бы с удовольствием отправила ребенка учится таким образом. Только я там еще прочитала, что подобный диплом в нашей стране не признан. Так что вы имейте это ввиду.
Хотя, конечно, получая образование в другой стране большинство надеется там и остаться.

23 мар 2014, 12:10

нет аватара

Последний визит: 23 мар 2014, 12:11

Здравствуйте, недавно я зарегистрировалась в системе дистанционного обучения (СДО) City Business School. (cdo.e-mba тчк ru)
В системе представлены более ста краткосрочных курсов повышения квалификации, а также комплексные программы : MBA General, MINI-MBA Professional, «Я – ЛИДЕР». Есть возможность самостоятельно формировать занятия по исключительно вашей образовательной траектории. Это очень удобно и главное!!! - бесплатно в статусе Free!
По ходу обучения в можно зарабатывать баллы и оплачивать ими дополнительные платные услуги, например, заказать сертификат или диплом по пройденному курсу или программе, в том числе, диплом международного образца. Или получить доступ к центру карьеры, где можно найти квалифицированных сотрудников или разместить собственное резюме, которое увидят тысячи потенциальных работодателей. Постоянная поддержка преподавателей и тьюторов, круглосуточная тех. поддержка.
(СДО) City Business School - одна из самых современных на рынке российского образования . Проходить обучение и сдавать тесты можно в любой точке мира, где есть Интернет.

Но главным преимуществом системы дистанционного образования CBS для меня, как молодой мамы, находящейся в декретном отпуске, является возможность постоянного круглосуточного доступа. Дорогие мамочки, стремящиеся к самообразованию и продолжению своей успешной карьеры после декрета, меня поймут))). Всем советую!

Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]