Сообщения без ответов | Активные темы Авторизация через соц.сети Текущее время: 20 ноя 2017, 01:31

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Детские летние лагеря 
Автор Сообщение
10 июн 2013, 20:53

Автор темы

Последний визит: Вчера, 20:20
Благодарил (а): 9 раз.

Наступает очередное лето, и опять встает вопрос о том, что же делать с ребенком, куда определить его на лето??
К бабушке в деревню - это конечно выход. А если бабушка живет не в деревне?

Вот тут и вспоминаем о летних детских лагерях.
Путевка туда стоит ну.. скажем так по-разному. Смотря какой лагерь )) Минимум 1000 рэ в день. А если помогает предприятие ( у нас работники металлургического комбината оплачивают только 10%) - то почему бы и не отправить на три недели любимое чадо на лоно природы под надзор вожатых?

В лагерях у детей активная и насыщенная программа - ежедневные мероприятия, какие-то концерты, выступления и дискотеки. Трех-пяти разовое питание, куча новых друзей.

Я в детстве ежегодно ездил в такие вот лагеря. На один, а то и на два сезона.

Насколько сейчас это актуально? Отправляете ли вы деток в лагеря? Не боитесь безответственных вожатых? Или некачественного питания? (У нас не так давно целый сезон срочно вывезли с пищевым отравлением из-за халатного отношения работников столовой)

10 июн 2013, 20:53

Здесь могла быть ваша реклама

10 сен 2013, 14:00

Последний визит: 12 сен 2013, 13:02
Благодарил (а): 0 раз.

Я считаю, что лагеря очень помогают развитию ребенка. Меня родители отправляли с 1 класса до 11. Правда вначале это были сильный стресс тк все были по старше а я малявка. Но благодаря этому я хорошо заколила характер и познакомилась с очень многими людьми, с которыми дружу по сегодняшний день.

Но нужно в любом случае читать комментарии о лагерях, потому что не везде хорошо и вместо отдыха ребенок может получить душевные травмы. Всякое бывает в этих лагерях...

10 сен 2013, 19:29

Последний визит: 16 июн 2015, 11:02
Благодарил (а): 1 раз.

в силу своей работы знаю очень много случаев из разряда "всякое бывает". Один раз в лагере вывезли весь заезд из-за пищевого отравления, занесенного поварами, а в другой раз в том-же лагере на работу вожатым на лето взяли мужчину, который только в мае освободился из мест не столь отдаленных, где отбывал наказание за изнасилование. Так он, естественно, и в лагере успел показать себя во всей красе, надзирая за отрядом, в котором были 9-летние дети (девочки в том числе). Лето еще не закончилось, а его уже вновь арестовали, но дети-то свою травму уже получили :cry_ing:

Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]