Сообщения без ответов | Активные темы Авторизация через соц.сети Текущее время: 26 сен 2017, 00:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Английский язык 
Автор Сообщение
10 янв 2012, 23:38

Последний визит: 10 янв 2012, 23:43
Благодарил (а): 0 раз.

А я не люблю, когда дети говорят вперемешку на родном и на иностранном. А такое часто бывает. Вот если у детей родители язык знают, то можно учить с пеленок, только разговаривать отдельно на английском и на своем в повседневной жизни. Я такие видела примеры, это просто идеально для меня.

10 янв 2012, 23:38

Здесь могла быть ваша реклама

11 янв 2012, 00:48

Последний визит: 11 янв 2012, 00:50

Я так поняла, сколько родителей, столько мнений. Я видела пример, когда няня с ребенком разговаривала на английском, вот это интересный подход, правда.

20 янв 2012, 02:02

нет аватара

Последний визит: 20 янв 2012, 02:02

Вожу племянника в школу, в которой ранее занималась сама, Cup of English, Отличная школа. Все замечательно устроено. Племяннику 5 и он с радостью бежит в эту школу. Язык нравится. Да и программа отличная. Детей не перегружают. Лепят, поют, играю в игры. И ребенок втягивается. Сейчас племянник только и занимется языком. Уже в саду ему не так интересно. Думаю, что ключ к успеху в этой школе во внимательных, милых учителях, профессионалах своего дела и в правильно подобр. программе. Так что, приходите, в этой школе очень здорово)

13 дек 2012, 15:08

нет аватара

Последний визит: 13 дек 2012, 15:32

LexxNK писал(а):

А почему это ужасно? Я если бы знал английский язык в достаточной мере, чтобы научить дочь, тоже бы учил. Лишним наверное будет говорить, что английский очень распространен. Он практически везде лишним не будет. ЕСли к 16 годам в совершенстве знать английский, можно смело идти на переводчика, а там думаю есть неплохие перспективы.

;;-))) ну вы меня рассмешили.... у меня есть знакомая так ее чуть ли не с пеленок пичкали английскому, так вот все было прекрасно до 5, а потом после того как ей исполнилось 5 она все забыла.... и в школе начала с азов, так есть ли смысл?

13 дек 2012, 15:30

нет аватара

Последний визит: 13 дек 2012, 15:32

Анна Александровна писал(а):

Я так поняла, сколько родителей, столько мнений. Я видела пример, когда няня с ребенком разговаривала на английском, вот это интересный подход, правда.

:a_g_a: хочу с вами согласится.... некоторые мамочки тащат своих малышей с самого рождения в развивающие центры, все из них вундеркиндов хотят сделать... да, по первости дети будут восторге, но потом... это все просто может им надоесть. :ze_va_et: ведь английский требует очень много практики, ведь в центр детей водят не каждый день, а раз-два раза в неделю....

Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2