Сообщения без ответов | Активные темы Авторизация через соц.сети Текущее время: 20 ноя 2017, 17:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Подготовка к школе дома 
Автор Сообщение
27 дек 2011, 22:22

Последний визит: 27 дек 2011, 22:43
Благодарил (а): 0 раз.

LexxNK писал(а):

Виктория писал(а):

Детские сады придуманы не просто так.

Да. Они придуманы для того, чтоб за ребенком был присмотр, пока вы работаете. :-(

Вот-вот, что ребенка отдают в детский сад по необходимости.
Не понимаю тех мам, которые отдают своего ребенка в детский сад, когда ему нет даже 2 года, а сами сидят дома.
Не обманываете себя мои дорогие, что в обществе других детей и воспитателей им будет лучше. :ne_ne_ne:
По-моему некоторые мамы только оправдывают себя этим, только чтобы от ребенка избавится. Со всем уважением, но это так :-(

27 дек 2011, 22:22

Здесь могла быть ваша реклама

28 дек 2011, 07:05

Последний визит: Вчера, 20:20
Благодарил (а): 9 раз.

Знаете, я с Вами согласен, но не во всем. Да, мамы отдают ребенка в сад в два года. Обстоятельства разные бывают. Может ребенок уже готов к садику. А может в семье финансовое положение требует, чтобы работали оба родителя.

И я прекрасно понимаю женщин, которые два года сидели с ребенком, и тут выпал такой шанс немного от этого отдохнуть. И пока малыш привыкает к садику, почему бы и не посидеть дома? В отпуске, так сказать :-): :za_gar:

28 дек 2011, 14:37

Последний визит: 28 дек 2011, 15:01

LexxNK писал(а):

Знаете, я с Вами согласен, но не во всем. Да, мамы отдают ребенка в сад в два года. Обстоятельства разные бывают. Может ребенок уже готов к садику. А может в семье финансовое положение требует, чтобы работали оба родителя.

И я прекрасно понимаю женщин, которые два года сидели с ребенком, и тут выпал такой шанс немного от этого отдохнуть. И пока малыш привыкает к садику, почему бы и не посидеть дома? В отпуске, так сказать :-): :za_gar:

Отпуск может быть только у тех женщин, которые работают. А для тех кто не работают, это не отпуск, а безделье.
Лично я считаю, что женщина, так как и мужчина должна работать, а не прикрываться детьми и бездельничать всю жизнь. Но это от мужа зависит.
Но это уже оффтоп пошел. :ti_pa:
Что касается детишек, мой муж когда был маленький тоже не ходил в садик, за то у него было много двоюродных братьев своего возраста, и он с ними игрался/общался, после этого, в школу пошел нормально, без проблем с адаптацией.

28 дек 2011, 14:45

Последний визит: Вчера, 20:20
Благодарил (а): 9 раз.

Silence писал(а):

Отпуск может быть только у тех женщин, которые работают. А для тех кто не работают, это не отпуск, а безделье.
Лично я считаю, что женщина, так как и мужчина должна работать

А я считаю, что женщина должна быть дома и заниматься детьми, их воспитанием. А не пропадать на работе с 8 утра до 2 ночи. И своего ребенка видеть только спящим в кроватке утром и вечером.

Про "отпуск". У Вас давно ребенок подрос?
И наверняка уже забылось, каково это - постоянные пеленки-распашонки, стирка, готовка, плач по причине и без, мама на ручки и т.д. И насколько это выматывает.

03 янв 2012, 21:58

Последний визит: 28 янв 2014, 22:21

считаю, что женщина должна быть дома и заниматься воспитанием ре и вести домашнее хозяйство, и не считаю, что это лентяйничать. Уважаю тех мужчин, каторые могут содержать семью без помощи женщины, у каторых женщина может себе позволит не работать и "бездельничать".
Но в большинстве случаев к сожалению женщинам приходится отдавать ре в садик, а самой выходить на работу и при этом её никто не освобождал от ведения хозяйства и воспитания ребенка

Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2