Сообщения без ответов | Активные темы Авторизация через соц.сети Текущее время: 26 сен 2017, 00:47

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
помощь в самоопределении школьника 
Автор Сообщение
24 сен 2014, 12:03

Автор темы

Последний визит: 24 сен 2014, 12:03
Благодарил (а): 0 раз.

Во время учебы особенно актуально знать куда направлять свои усилия для обучения, верно? Например, мне математика и все что с ней связно ни как не влезало в голову ну и ладно скажу я вам, и без нее хорошо, но представить сколько сил и времени было потрачено на это. Конечно, вы скажете программа и все такое, общее развитие человека - вы правы. Я не собирался спорить на эту тему. Предлагаю школьникам всех классов и не только им пройти биометрический тест по отпечаткам пальцев! С помощью теста сможете определить или подтвердить свои имеющиеся предположения о возможностях заложенных в вас генами. Тест проходит один раз в жизни и стоит того. Вы скажете что все это ерунда и мистика.... Да, мне встречались такие люди! И даже из сферы образования, которые не признают науку кроме распоряжения РОНО)))) Увы, это так, не будем о грустном. Тот, кому интересно свое внутреннее Я и его ярко-выраженные возможности всегда найдет ответ! Удачи всем вам и добра!

Ответить на тему   [ 1 сообщение ]